Как долго длится процедура выписки из квартиры и прописки в дом при наличии материнского капитала

• г. Рязань

Я и мои дети прописаны в квартире. Недавно я купила дом за материнский капитал. Хочу выписаться с детьми из квартиры и прописаться в дом. скажите как долго проходит процедура выписки. Я работаю каждый день и не могу постоянно отпрашиваться.

Ответы на вопрос (1):

После подачи документов регистрация занимает от 3-6 дней. Все можно сделать в одном месте (сняться с рег. учета с прежнего места проживания и зарегистрироваться по новому месту проживания)