Обещание выписаться из квартиры не выполнено - как правильно выписать свекровь и ее несовершеннолетнюю дочь

• г. Петрозаводск

Купили квартиру за материнский капитал у свекрови. Обещала выписаться из квартиры, но так этого и не сделала. Так как у нее нет квартиры, и некуда прописаться. Также в квартире прописана ее дочь несовершеннолет. Могу ли я, как собственник, через суд выписать, если им некуда прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете,это уже не Ваши проблемы что им негде зарегистрироваться по месту жительства(некуда прописаться), вопрос в нравственном смысле больше, будете ли Вы это делать.