Компания Мегафон требует погашение задолженности по абонентскому номеру - что произойдет, если не оплатить?

• г. Юбилейный

Компания мегафон выставили задолженность по абонентскому номеру на сумму 370 р, согласно списания абонентской балты за расчетный период. Согласно договора, нет информации о списании денежных средств в отрицательный баланс р/с. Платных действий за указанный период не совершалось. Баланс на начало списания был положительный. Сим картой в течении расчетного счета не пользовались. Пришло письмо: о необходимости погашения задолженности. Что будет, если просто забить на данную задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! она увеличиться и вам мегафон выставить больший счет. Вы писали заявление уже?