Как защитить свои права, если свекровь начинает продавать имущество и выгонять из ее дома

• г. Симферополь

Живу и прописана в доме свекрови 33 года. Ей сейчас 89 лет, начинает все продавать и всех выгонять. Как вести себя в этом случае. Есть ли какие-нибудь гарантии у меня по закону.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в квартире свекрови никакой гарантии вам не дает, кроме проживания до тех пор, пока собственник квартиры вам это позволяет. Удачи