Сайт знакомств превратился в шантаж - рассказ о подделке и угрозах

• г. Мурманск

На сайте знакомств познакомился с девушкой после чего она попросила добавить ее в скайп. Продолжили общаться она пишет что хочет секс и ей 14 лет. начала раздеваться и попросила показать половой орган. Ну я ради прикола и показал. После чего получаю следующее: нами записанно как ты РАСТЛИЛ несовершеннолетнюю девочку (134,135 ст УК РФ).

МЫ сохранили всех твоих родных, друзей, знакомых

Мы просим адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию, если ты начнёшь

УДАЛЯТЬСЯ или ЗАНОСИТЬ НАС В ЧЁРНЫЙ СПИСОК Мы будем вынуждены начать рассылку

Всех собранных нами доказательств в эту же минуту!

1.Весь собранный Нами материал будет передан в правоохранительные органы по

твоему месту жительства.

2. Данное Видео и переписку увидят все твои родственники, друзья и коллеги,

что крайне негативно повлияет на Твою репутацию.

3. Мы разместим собранные доказательства в сотнях видеоресурсах Интернета, в качестве пропаганды АНТИ-ПЕДОФИЛИЗМА!

Выложить это видео как ты растлил ребенка всем кто с тобой знаком? Или отправить его в правоохранительные

органы и родным этой девочки? И видео показывает запись моего полового органа. Хотят получить с меня деньги в размере 50 000 р. я в шоке. Подскажите как быть в данной ситуации пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Идите в полицию и подавайте заявление за вымогательство и мошенничество. Скажите, что перед камерой в скайпе была женщина лет 30 - 40..

А в переписке же она указала возраст 14 лет. как с этим быть???

Звоните , скажу как...