Сайт знакомств превратился в шантаж - рассказ о подделке и угрозах

• г. Мурманск

На сайте знакомств познакомился с девушкой после чего она попросила добавить ее в скайп. Продолжили общаться она пишет что хочет секс и ей 14 лет. начала раздеваться и попросила показать половой орган. Ну я ради прикола и показал. После чего получаю следующее: нами записанно как ты РАСТЛИЛ несовершеннолетнюю девочку (134,135 ст УК РФ).

МЫ сохранили всех твоих родных, друзей, знакомых

Мы просим адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию, если ты начнёшь

УДАЛЯТЬСЯ или ЗАНОСИТЬ НАС В ЧЁРНЫЙ СПИСОК Мы будем вынуждены начать рассылку

Всех собранных нами доказательств в эту же минуту!

1.Весь собранный Нами материал будет передан в правоохранительные органы по

твоему месту жительства.

2. Данное Видео и переписку увидят все твои родственники, друзья и коллеги,

что крайне негативно повлияет на Твою репутацию.

3. Мы разместим собранные доказательства в сотнях видеоресурсах Интернета, в качестве пропаганды АНТИ-ПЕДОФИЛИЗМА!

Выложить это видео как ты растлил ребенка всем кто с тобой знаком? Или отправить его в правоохранительные

органы и родным этой девочки? И видео показывает запись моего полового органа. Хотят получить с меня деньги в размере 50 000 р. я в шоке. Подскажите как быть в данной ситуации пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Идите в полицию и подавайте заявление за вымогательство и мошенничество. Скажите, что перед камерой в скайпе была женщина лет 30 - 40..

Спросить
Пожаловаться

А в переписке же она указала возраст 14 лет. как с этим быть???

Спросить
Пожаловаться

Звоните , скажу как...

Спросить
Пожаловаться

Очень прошу вашей помощи!

Вчера познакомился на сайте с девушкой, возраст был указан около 19-21 года. Мне 19. Сразу перешла в скайп, начала предлагать виртуальный секс, но сказала, что ей 14, хотя на фото была девушка старше. Думал, опечатка, с дуру согласился.. Показал интимное место, в итоге мошенники засняли все на видео и написали следующее:

...,нами записанно как ты РАСТЛИЛ несовершеннолетнюю девочку (134,135 ст УК РФ).

МЫ сохранили всех твоих родных, друзей, знакомых.

Мы просим адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию, если ты начнёшь

УДАЛЯТЬСЯ или ЗАНОСИТЬ НАС В ЧЁРНЫЙ СПИСОК Мы будем вынуждены начать рассылку.

Всех собранных нами доказательств в эту же минуту!

1.Весь собранный Нами материал будет передан в правоохранительные органы по твоему месту жительства!

2. Данное Видео и переписку увидят все твои РОДСТВЕННИКИ, ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ,

что крайне негативно повлияет на Твою РЕПУТАЦИЮИ СУДЬБУ!

3. Мы разместим собранные доказательства в сотнях видеоресурсах Интернета, в качестве пропаганды АНТИ-ПЕДОФИЛИЗМА!

134 ст УК РФ. наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

ПОЧИТАЙ СТАТЬЮ о том что стало с таким же КАК ТЫ http://shuum.ru/news/18959 Не ты первый, и не ты последний но будь уверен мы пойдем до конца.

Подскажите, что делать? Заплатил мошенникам деньги, чтобы избежать огласки, так как не знаю законов. Могут ли они реально подать заявление?

У меня вопрос: Несколько дней назад на сайте знакомств девушка (анкетные даныые Катя, 18 лет, Москва), предложила знакомство. Когда яя ответил, что нет смысла знакомиться людям проживающимдалеко друг от друга и столь разного возраста, предложила увидеться по скайпу. В дальнейшем она позвонила мне и сообщила, что ей интересен виртуальный секс, предложив попробовать. Я не стал отказываться и она обнажила половые органы, попросив меня сделать тоже самое. Я не торопился с ответом и прилшло сообщение;

[15:12:17] Красотка))): СМОТРИ

[15:12:22] Красотка))): 14 лет мне

[15:12:25] Красотка))): смотри еще

[15:12:33] Красотка))): МИХАИЛ, Ленинградская область, Россия, Нами было установлено что посредством программы «Скайп» ВЫ РАСТЛИЛИ несовершеннолетнего ребенка УК РФ (СТАТЬЯ 134, 135). Данный факт мы зафиксировали (видео и переписка) и собрали о Вас всю необходимую информацию, от Вашей даты рождения и местонахождения до всех РОДНЫХ, ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ,

[15:12:47] Красотка))): Мы просим АДЕКВАТНО ОТРЕАГИРОВАТЬ на сложившуюся ситуацию, если Вы начнёте удаляться или заносить нас в чёрный список, Мы будем вынужденны ПЕРЕДАТЬ все собранные нами доказательства в

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ по Вашему месту жительства, ВЫЛОЖИТЬ в качестве пропаганды АНТИ-ПЕДОФИЛИЗМА этот

видеоматериал в сотнях видеоресурсах и социальных сетях Интернета в том числе ВСЕМ людям кто с Вами знаком!

[15:12:52] Красотка))): ПЕДОФИЛ

[15:12:59] Красотка))): тебе репутация важна?"

Хочу спросить, это просто вымогательство или реально могут последовать какие-либо обвинения.

Решил с девушкой заняться виртом, а тут это: Я Прошу адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию, если ты начнёшь УДАЛЯТЬСЯ или ЗАНОСИТЬ МЕНЯ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК, Я буду вынуждена начать рассылку твоего видео, как ты дрочишь, и у меня есть твоя страница в контакте и в одноклассниках с твоими друзьями, выбирай, либо я рассылаю это видео твоим друзьям, коллегам и родственникам и на порносайты выкладываю, либо кидаешь мне 15,000 р и видео удаляю, удаление страницы, игнор и тд. не поможет, я всех друзей сохранила.

01:30:31

но видио смонтирую и будет как ты дрочиш на ребенка и тогда тебе пиздец Альберт.

Олег Коровин.

Маша.

Все что ты делал на видео было заснято и смонтировано в видеоролик, есть список твоих друзей, их ай ди переписаны и сохранены на моем сервере, переводи 10 тыс. рублей если тебе важна твоя репутация, молчание, игнор, удаление ото всюду повлекут за собой рассылку видео всем твоим друзьям! Удаляться везде бесполезно все 84 друга скопированы! Лучше иди на контакт со мной и все решим мирно и взаимно. Связь через mashakoroleva1993@gmail.com

Все что ты делал на видео было заснято и смонтировано в видеоролик, есть список твоих друзей, их ай ди переписаны и сохранены на моем сервере, переводи 10 тыс. рублей если тебе важна твоя репутация, молчание, игнор, удаление ото всюду повлекут за собой рассылку видео всем твоим друзьям! Удаляться везде бесполезно все 84 друга скопированы! Лучше иди на контакт со мной и все решим мирно и взаимно. Связь через mashakoroleva1993@gmail.com ВЫМОГАЕТ С МЕНЯ ДЕНЬГИ! что посоветуете.

Мне в соц сеть приходит сообщение с моими фотографиями с текстом: У меня твои фотки, я уже сохранила все ссылки твоих друзей, чтобы кинуть им эти фотки, тут не все но у меня есть все. Я могу их кинуть твоим друзьям и пару сотен тысяч пользователей вконтакте увидят твои фотографии или я могу их удалить и забыть как в страшном сне. Ну для этого надо кое что сделать Что надо делать в данной ситуации?! Пишут, что нужны деньги!

Развели в скайпе моего друга, написали в сайте знакомств, потом она дала скайп, предложили вирт он показал интимный места и переписка а там включили девочкау 14 лет когда знакомились написано было 26 они записали видео и грозятся написать заявление по статье 135: и выложить видео в интернет сайты, а он не стал общаться дальше и удалился со скайпа, что делать помогите пожалуйста, она напишет заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение