Гр. Д привлечена к административной ответственности за постройку гаража и забора нарушающих границы красной линии - каковы шансы у администрации на устранение нарушений?

• г. Канск

Гр. Д была привлечена к административной ответственности за нарушение границ красной линии (постройка гаража и забора), администрация подала иск об устранении данных нарушений, т. е. снести данные постройки. Каковы шансы у администрации?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - неизвестно, зависит от обстоятельств. Наличие административного взыскания в гражданско-правовом споре - самостоятельного значения не имеет.