Если должен быть приказ директора, то что следует в нем прописать?

• г. Ижевск

Каким образом организация (ООО) может сменить свою основную печать, если она не утеряна, а просто у директора возникло желание во избежание подделки третьими лицами печати изменить ее внешний вид? Если должен быть приказ директора, то что следует в нем прописать? Заранее очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Эти обстоятельства м указывайте, нормативно такие действия не регламентированы, что посчитаете необходимым указать, то и будет правильно.