Отказ нарколога в выдаче справки для устройства на работу водителем после лечения от алкоголизма - что делать?

• г. Челябинск

Два года назад лечился от алк-ма,добровольно. Сейчас нужна справка от нарколога для устройства на работу водителем кат. в,с,д. нарколог отказал. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не состоите на учете в наркологии, то справку обязаны выдать. Если состоите, то необходимо сниматься с учета, а затем уже получать справку.