Нарушение прав собственника - соседи проникли в мою квартиру и забрали документы

• г. Сибай

В 2012 г. я продала квартиру, но по договоренности по прежнему в ней проживаю. Сейчас я уехала в гости к сыну на месяц. Соседи, уведомив полицейских, пригласив хозяйку квартиры разобрали замок, проникли и забрали какие-то документы. При этом они составили опись, но если они так поступили. То и опись может быть составлена фиктивно. Имели ли они право проникать в мое жилье?

Ответы на вопрос (1):

А почему вы считаете что жилье ваше если вы его три года назад продали. Если что то украли в квартире из вашего имущества то вы вправе написать об этом заявление в полицию