Почему ПФР не принимает документы на распоряжение материнским капиталом при оформлении прав собственности только на детей

• г. Чайковский

Я купила дом на мат капитал и права на собственность сделала только на детей. ПФР документы на распоряжение мат капиталом не принимает обосновывая тем, что Доли нужно выделить всем членам семьи.

Ответы на вопрос (1):

Все верно вам говорят. Оформите на всех, а потом уже дарите свою долю детям.