Выбор видов деятельности для ИП, специализирующегося на информационных услугах в сфере недвижимости - важность и влияние количества

• г. Новосибирск

Планирую открыть ИП, компания будет заниматься предоставлением информационных услуг, связанных с недвижимостью. Какие виды деятельности лучше всего выбрать? И влияет ли как-то количество выбранных видов деятельности?

Ответы на вопрос (4):

Никак количество не влияет. Смотрите сами по списку какие коды к вам подходят. там нет ничего сложного.

Т.е. отдельно потом платить по налогам или как-то ещё за каждый вид деятельности не придётся, правильно понимаю?

Правильно понимаете. Налоги только с дохода, а не с количества кодов.

Ещё такой вопрос, возможно ли платить налог за предоставление ИП 5500руб поквартально (22000руб в год) и больше ничего не оплачивать?