Завышение цены услуг муниципального предприятия по землеустройству - правомерно ли и как вернуть разницу в деньгах?
₽ VIP

• г. Москва

Я воспользовалась услугами муниципального предприятия по землеустройству заплатив 60000 руб, Позже выяснилось, что эта услуга стоит 7000 руб согласно закона московской области 127/2007-03,Вопрос-имела ли право организация завышать стоимость услуги не соблюдая закон и могу я ли вернуть разницу в деньгах и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А других услуг это предприятие Вам не оказывало? Если нет - то надо подавать в суд.