Как добавить ОКВЭД для официального признания моего хобби по декорированию композиций?

• г. Новосибирск

Я занимаюсь декорированием разных композиций-свечи, искусственные цветы, стены. У меня есть ИП по другому виду деятеьности. Скажите пожалуйста, какой мне добавить ОКВЭД на это и надо ли? Хочу чтобы все мое хобби было официальное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ИНФС,