Как разделить долевую собственность, когда родители разведены и проживают под одной крышей?

• г. Бирск

У меня такой вопрос: родители развелись, но проживают под одной крышей. Квартира оформлена в долевой собственности на четверых. Маму папу и двух дочек. Сейчас отец выгоняет мать говоря ты живи на своей половине я на своей с любовницей. Продать квартиру не получается. Как правильно разделить квартиру или выселить отца? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выселить собственника доли не получится. Квартира уже поделена. Можно продать свою долю