Меня лишили прав на 1,5 года за управление транспортным средством в не трезвом состоянии (0,35 промилли) в мировом суде.

• г. Кемерово

Меня лишили прав на 1,5 года за управление транспортным средством в не трезвом состоянии (0,35 промилли) в мировом суде. На слушанье моего дела я не появился по уважительной причине у меня сломано ребро на что имеется больничный лист но решение всё равно вынесли могу ли я как нибудь вернуть права в федеральном суде.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение мирового судьи в районном суде. Советую принести справку из поликлиники (больницы) о том, что по характеру Вашей травмы Вы не имели возможности явиться на суд.