Сроки рассчета декретных и выплат по больничному листу - особенности офисов в разных городах

• г. Тайга

17 апреля 2015 г. на работу предоставила больничный лист по беременности и родам. Написала заявление на выплату, отдала руководителю (наш офис находится в г. Тайга Кемеровской обл.). Бухгалтерия находится в г. Новосибирск. Сканы больничного листа и заявления были отправлены по электронной почте 17 апреля, оригиналы - только 24 апреля. В какой срок мне должны рассчитать декретные, в какой срок произвести выплаты? Выплата з/п у нас - 5 и 20 числа каждого месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

5 и 20 числа и должны платить