Ребенку 16 лет. Учится в школе 10 класс. Какие льготы ему положены и есть ли льготы при поступлении в ВУЗ.

• г. Харьков

Ребенку 16 лет. Учится в школе 10 класс. Какие льготы ему положены и есть ли льготы при поступлении в ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

Нажаль немає. Можете уточнити безпосередньо в ВУЗі адже кожен ВУЗ може додатково встановлювати пільги.