Что делать с кредитом после сильного ДТП без КАСКО? Кто должен оплатить ремонт другого автомобиля?

• г. Тольятти

Машина в кредите, по финансовым обстоятельствам КАСКО нет, только ОСАГО. Попал в сильное ДТП, по своей вине, пострадала сильно ещё другой автомобиль. Мой автомобиль ремонту не подлежит. Что теперь с кредитом? Кому придётся оплачивать ремонт другого авто? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Кредит придется платить