Возможен ли перевод на легкий труд для беременной сотрудницы в Связном только на основании заключения врача о беременности?

• г. Шуя

Я работаю в Связном 10 часов 5 дней в неделю, сидеть нельзя, работа с техникой. Я беременна. Могу ли я перейти на легкий труд, получив от врача только заключение о беременности?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете полное право перейти на легкий труд