Проблемы с выплатой кредита - задолженность и выплаченная сумма не совпадают. Что делать?

• г. Нижневартовск

Брал потребительский кредит в Росгосстрах банке, застрахован в СК Росгосстрах Жизнь сумма с страховыми взносами и процентами 168.140 Плочу с 28.10.13 года по 6.326 кредит брал на 3 года сегодня выяснилось что сколько я бы не платил задолженность на сегодняшний день 141.000 выплатил в общем 97.920 что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите график платежей и справку о задолженности по кредиту. Буду рад помочь. тел. 230-139