Проблема с качеством воды в купленной квартире - куда обратиться и как решить?

• г. Талдом

В ноябре 2014 года приобрели квартиру. На данный момент (май 15) до сих пор из крана течет вода плохого качества. Мутного белесого цвета, с неприятным запахом, после бытового фильтра и кипячения состояние не улучшается. Образуется сильный осадок. После использования водопроводной воды (купание, мытье посуды) происходит повреждение кожных покровом, что представляет угрозу для здоровья.

Подскажите, пожалуйста, куда написать жалобу? Как бороться с исполнителем услуг?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае жалобу в свободной форме надо писать в Роспотребнадзор.