Отсутствие указания даты начала теоретического обучения в соглашении о профессиональном обучении - имеет ли это значение?

• г. Владивосток

Действительно ли соглашение о профессиональном обучении, если там не указана дата начала теоретического обучения, а указана дата только производственного обучения (т.е когда проходила практика)?

Ответы на вопрос (2):

да, действительно

Да, соглашение все равно действительно