Каковы сроки исполнения судебных решений судебными приставами и как долго может затягиваться процесс?

• г. Дмитров

Скажите пожалуйста, существуют ли сроки для исполнения судебными приставами судебных решений и какие? В данном случае имеется исполнительный лист по выплате мне денежных средств с ответчика. Прошло уже более полугода с того момента, как исполнительный лист попал в руки судебных приставов. До сих пор никаких действий. Только кормят завтраками. Сумма небольшая, всего 30 000 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Два месяца срок исполнения решения суда