Тоесть после того как я получу исполнительный лист на руки после суда мне нужно будет сразу записываться на прием

• г. Москва

Скажите а после того, как исполнительный лист отправят для исполнения в службу судебных приставов, я как то смогу обсудить с ними сумму платежей и срок оплаты, просто в данный момент я не работаю! Тоесть после того как я получу исполнительный лист на руки после суда мне нужно будет сразу записываться на прием к судебным приставам, и уже с ними обсуждать сроки и суммы платежей? Я правильно поняла?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю вам стоит обратиться в суд принявший решение с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.