«Проблемы с кухней - как решить ситуацию с отклеивающимися фасадами и возможностью возврата через суд»

• г. Краснодар

Купили кухню в сентябре 2011 г. но уже в течении 2014 г. отклеились все фасады, один мне заменили за 500 р. а теперь мне предложили все заменить за деньги, что мне делать, могу ли я через суд отдать им назад эту кухню.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно составить претензию, удовлетворить требования, обязаны в течение 10 дней.