Как расторгнуть договор с юристом после предоплаты в 10,000 тенге, если он ввел меня в заблуждение относительно выигрыша моего дела по закону?

• г. Москва

Здаствуйте как мне расторгнуть договор с юристом я заплатила предоплату 10,000 т.юрист в вёл меня в заблуждение так ка моё. Дело не выйгрышное по закону.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомится с начало с условиями договора.

Напишите этому человеку заявление о том, что договор расторгаете.

условия расторжения договора прописаны в в самом договоре