Проблема с заказанным шкафом - несоответствие высоты и предложение о дополнительной оплате за подрезку

• г. Дзержинск

Здравствуйте) заказали шкаф по своим размерам, т.е.замерщика нам не предложили, а предложили стандартный шкаф.2.40 в высоту. Мы померили и высота у нас была как раз 2.40.когда привезли шкаф, стали устанавливать и оказалось, что верхняя крышка не подходит по высоте на 5 см,т.к.они не могут её туда поставить. Предложили подрезать шкаф за деньги. Имеют ли они право взять дополнительную плату за это и что вообще посоветуете в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права брать доп. плату.