Может ли по закону акушерка работать в роддоме с гепатитом Б И ХИРУРГ С ГЕПАТИТОМ С.

• г. Кизляр

Может ли по закону акушерка работать в родоме с гепатитом Б И ХИРУРГ С ГЕПАТИТОМ С.

Ответы на вопрос (1):

Нет, гне может работать

Спросить
Пожаловаться

Могут ли по программе Земский фельдшер (средний медицинский персонал) акушерка в сельской местности получить выплату 500000 р? Или это касается только фельдшеров и медицинских сестер? Акушеркам как быть? Акушерки так же средний медицинский персонал.

Я акушерка родзала. На время отпуска старшей акушерки отделения, меня заставляют исполнять её обязанности. Могут ли меня заставить исполнять обязанности старшей акушерки без моего согласия? Спасибо.

Такой вопрос: Роженица с узким тазом обратилась к акушерке с просьбой рассказать о том, как будет проходить кесарево сечение. Акушерка отказалась беседовать на эту тему. Правильно ли поступила акушерка? Спасибо.

Ребёнку необходима консультация хирурга-травматолога. Педиатр дала направление на осмотр к хирургу в районной больнице и отказала в направлении к ортопеду травматологу в областной больнице. Может ли хирург для взрослых проводить осмотр детей или я могу требовать направление к специализированному детскому врачу?

Здравсвуйте, недавно узнала, что заражена гепатитом Б. Скоро получу диплом врача кардиолога. Скажите пожалуйста, могу ли я работать по профессии? Я не хирург и не буду иметь дело с кровью пациента.

Как получить сертификат акушерки в России, диплом СССР акушерка стаж работы 22 года по специальности, живу в Украине в Донецке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В трудовой книге запись, акушерка палаты физиологии родильного отделения, согласно штатного расписания. Фактически у нас отделение на 20 коек, обеспечивает одна акушерка в смену. В обязаности акушерки входит всё, втом числе и приём родов - как акушерки родильного отделения. А запись в трудовой для пенсионного, не сответствует закону. Как доказать. При выпеске уточняющей справки с места работы было указано, что я принимала участие в родоспоможении, что подтверждают журналы родов, родильного отделения.

Пенсионный стоит на своём.Исчесляет стаж год за год, а не как льготный.

Подскажите как востановить справедливость.

Работаем в роддоме, детскими сёстрами, на послеродовом отделении, старшие медсестры принуждают работать и за акушерку (их не хватает). Законно ли это, и как грамотно отказаться от этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение