Как бороться с задержкой заработной платы, если директор не принимает заявление и отказывается получать письмо с уведомлением?

• г. Орёл

Директор систематически задерживает ЗП. Что делать, если он не примет заявление о приостановке работы и не захочет получить письмо с уведомлением.

Ответы на вопрос (1):

А если он не получит это письмо, оно вернётся к вам обратно и все равно будет считаться полученным в силу статьи 165.1 ГК РФ.