Проблема с баней на приватизированном земельном участке - квартиранты требуют вернуть ее или компенсацию

• г. Уфа

И так, есть два участка один из которых был изначально оформлен на нашу семью, сейчас по документам на имени матери. В 2013 году наконец смогли оформить документы на соседний участок, который так же приватизирован и оформлен на имя матери. До этого участок принадлежал по документам другим родственникам которые сдавали в аренду разным людям, там стоял дом, который сгорел 2011 году. Там же эти квартиранты построили баню, по документам его нет и не было, то есть неразрешённая постройка. И вот приобрели участок соответственно в 2013 году вместе с сгоревшем домом который к тому времени по документам отсутствовал и баню. До этого месяца ничего не трогали на участке, саму баню, и то что осталось от сгоревшего дома. Теперь же заявились квартиранты которые просто прописаны по этому адресу и требуют вернуть им баню или деньги, а так же заявляют что они владельцы этого участка. Так вот вопрос какие есть у них права? Нет ни одного документа у них ни на что, кроме слов о том что им приходили квитанции на налоги, этого участка. Как они к ним могли приходить если земля на имени матери. Да, ждали продолжительное время на то чтобы забрали ту самую баню. Устав ждать просто её отдали другим людям за символическую цену.

Ответы на вопрос (1):

У них нет никаких прав