Возможно ли повторное взыскание алиментов после отказа в исполнении?

• г. Воронеж

У судебных Приставов на исполнении находился приказ на взыскание алиментов. Алименты не поступали, в связи с тем, что муж не работал, и вскоре я забрала приказ от судебных приставов и написала заявление об отказе.. Могу ли я сейчас снова подать приказ приставам и взыскать алименты с момента издания приказа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете предъявить судебный приказ, алименты насчитают за 3 предыдущих года.