Перечень граждан, имеющих право на военную ипотеку, определен Постановлением Правительства РФ от 20 апреля 2015 г. N 373

• г. Владивосток

Перечень граждан, которые имеют право претендовать на помощь государства, перечислены в Постановлении Правительства РФ от 20 апреля 2015 г. N 373. на военную ипотеку распространяется?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не распространяется.