Кто подписывает акт выполненных работ при экспорте товаров и можно ли отправлять его по факсу? - законодательство и ответы на вопросы.
₽ VIP

• г. Москва

Когда российская организация осуществляет экспорт товаров, то кто подписывает акт выполненных работ-иностранный партнер? Можно ли ему пересылать такие докумены посредством связи-факс, например? Пожалуйста ответье, с сылками на законодательство

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Уточните экспорт товаров - то есть поставка, или оказание услуг(работ), в первом случае это товарно-транспортные накладные., во втором акты выполненных работ. Подписывают данные документы лица уполномоченные на это. А факс связь только в случае предусмотренном договором. - Гражданский кодекс РФ.

С уважением,

Вячеслав Владимирович