Процесс переоформления свидетельства о собственности после смены фамилии - необходимые документы, порядок обращения и возможность делегирования юристу

• г. Челябинск

Сменил фамилию, теперь необходимо переоформить свидетельство о собственности на квартиру. Какие документы для этого нужны и куда обращаться. И можно ли к примеру передать юристу право на переоформление всех необходимых документов.

Ответы на вопрос (1):

Можете выдать доверенность юристу. Документ о смене фамилии и документы на квартиру, обращаться в росреестр.