Я продаю дом какие документы нужны для оформления на другого хозяина?

• г. Урицкий

Я продаю дом какие документы нужны для оформления на другого хозяина?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо подать в Росреестр договор купли-продажи, заявления о переходе права собственности /о регистрации права собственности; правоустанавливающие документы на дом/землю; госпошлина от покупателя в размере 2 350 руб.

договор купли-продажи, удостоверение личности, гос. акт, тех. паспорт, справка об обременениях, сведения о собственнике.

Здравствуйте. Необходимы документы, подтверждающие Ваши права на дом, это могут быть договор купли-продажи, дарения, акт ввода в эксплуатацию. Так же необходим акт на земельный участок. Все права должны быть зарегистрированы. Обратитесь в нотариус по месту нахождения дома для оформления сделки.