Сельская администрация отказывает в регистрации договора об обмене жилыми домами и земельными участками двух граждан

• г. Пермь

Двое граждан, проживающих на территории совхоза, заключили договор об обмене жилыми домами, принадлежащими им на праве собственности. Одновременно с обменом домами оговаривался и обмен земельными участками. Сельская администрация отказала обоим в регистрации этого договора.

Правомерно ли вынесенное решение об отказе?

Ответы на вопрос (1):

Нет- обжалуйте отказ в судебном порядуке по ст 254 ГПК РФ