Каковы права и возможности мамы при продаже дома в деревне, где мы прописаны с сыном?

• г. Кумертау

Моя мама хочет продать частный дом в деревне которая осталось от родителей ей. я со своим сыном прописаны в этом доме. Сыну 1 год. Сможет она продать этот дом без моего согласия и если да то могу потребовать свою с сыном долю?

Ответы на вопрос (1):

Да, Сможет продать дом.