Моя скорость была меньше 20 км/ч, когда другой автомобиль попал в свет моих фар я сразу же остановилась.

• г. Краматорск

Я виновник ДТП, т.к. двигалась по второстепенной дороге. Было темное время суток. Автомобиль двигался по главной дороге с выключеными фарами и я его не заметила. Моя скорость была меньше 20 км/ч, когда другой автомобиль попал в свет моих фар я сразу же остановилась. Тормозного пути нет. Но тот автомобиль ехал с большой скоростью и соответственно произошел удар. Как мне вести свою защиту в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходим очный адвока,имеющий практику по делам о ДТП.Виртуально затруднительно ответить на Ваш вопрос о защите,т.к.в данной ситуации необходимо очно знакомиться с материалами.