ДТП на трёхголосной дороге - Как доказать вину участника, не уступившего дорогу?

• г. Ижевск

Ехал по трёхголосной главной дороге в крайней левой полосе, со второстепенной дороги в меня въезжает автомобиль. С его стороны стоят знаки «уступить дорогу» и «поворот направо». Получается второй автомобиль хотел проехать прямо через трамвайные пути, но въехал в меня. Я ехал с примерной скоростью 80-90 при разрешённой 60. Есть видео, по которому можно определить скорость, в гаи сказали, если скорость больше разрешённой, то будет обоюдка. Как доказать полную вину участника, не уступившего дорогу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того чтобы хоть как то подсказать необходимо ознакомиться с материалом ДТП.

Ссылка на видео https://yadi.sk/i/wMM9aCa1eyHy9Q