Как правильно составить заявление в призывную комиссию относительно моего здоровья, чтобы избежать указания диагноза эпилепсии в военном билете?

• г. Междуреченск

У меня зпилепсия я не хочу что бы в военном билете стоял этот диагноз, я слышал что можно поставить неврологию по моему заявлению в призывную комиссию. Есть закон о неразглашении тайны моего здоровья, как правильно написать заявление в призывную комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме.