График несения службы сотрудниками полиции.

• г. Краснодар

Зравствуйте! Распространяется ли на сменный график несения службы сотрудника полиции сокращенный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, также распространяется

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право инвалид 3 группы, получивший травму в период несения срочной службы и признанный устником боевых действий на сокращенный рабочий день.

Имеют ли право сотрудники детских садов на сокращенный предпраздничный рабочий день при сокращенной продолжительности рабочего времени (36 часов в неделю)? Спасибо.

Распространяется ли ст. 93 ТК РФ на сотрудников полиции? Я мама двух малолетних детей, хочу оформить сокращенный рабочий день. На работе отказали, сославшись на закон о полиции и на положение о службе в МВД.

Работник ушёл на больничный, после выписки его ближайшая смена по графику через 1 день, график сменный, смены были сутки через 3 е, скорректировали сутки через 2 е при уходе сотрудника на больничный. Как теперь придерживаться графика всем сотрудникам, до конца месяца, либо составлять новый график с учётом выхода сотрудника с больничного и ставить сутки через 3 е?

Вопрос по графику работы

У меня на работе установлен сменный режим работы. Продолжительность дня устанавливается сменным графиком работы. По 8 часов - рабочий день. В нашем графике получается, что в течении одной недели у меня получается 6 рабочих дней по 8 часов, с одним выходным днем по середине этой недели. Насколько это законно?

Мой муж сотрудник органов МВД. График работы 12-ти часовой сменный: день, ночь, отсыпной, выходной. В дни террактов и майские праздники в связи с приказом о несении усиленной службы он выходил в выходные дни на работу. Заработал 6 дней отгулов. Уходя в отпуск, предложили присоединить эти отгулы. Каким образом это делается? Считаются календарные дни или учитывается сменный график работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой график несения службы должен быть у сотрудника ППСП.

Отпуск по графику с 1 января, график работы сменный,1 января мой рабочий день, отпустят ли меня в отпуск? Ведь это праздничный день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение