Отравление некачественным алкоголем - что делать в ситуации, когда попал в реанимацию?

• г. Сочи

Меня зовут Сергей. В праздничный день посетил кафе, выпил 250 грамм коньяка после чего с сильнейшим отравлением и остановкой сердца попал в реанимацию. Я здоровый человек и такое случилось впервые. Врач говорит это из-за некачественного алкоголя. Что делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подавацте в суд на продавца алкогольной продукции на возмещении вреда здоровью и на компенсацию морального вреда