Куда обратиться при долгой диарее у ребенка?

• г. Черноголовка

Куда можно обратиться. Вызывали врача на дом ребенку 9 месяцев, у ребенка диарея 5 й день, ребенок потерял в весе 400 грамм. Врач сказал, что у Вас ребенок здоровый и госпитализация ребенку не нужна. Врач даже не дал никаких направлений на здачу анализов и сказал, что в больнице лежат дети в более худшем состоянии, а ваш ребенок визуально здоров. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу медицинского учреждения, письменно в Департамент здравоохранения города, в страховую копанию по полису ДМС или ОМС.