Происходит смерть новорожденного - врачи не могут объяснить причину

• г. Новосибирск

Сколько будет стоить независимая экспертиза умершего ребенка, родила здорого малыша, врачи говорили что все показания выши нормы. Через шесть часов после родов перестал сам дышать, положили в реанимацию на искуственную вентиляцию пролежал легких. В реанимации три дня и умер. На вопрос что случилось из-за чего все так? Ответил врач мы не знаем.

Ответы на вопрос (3):

Расценки разнятся.

В разных регионах- разная цена.От 15 тр.

В разных регионах по-разному