Как избежать высокого выкупа и забрать посылку из Англии в Москве?

• г. Москва
Прислали поссылку из Англии, там подарки и деньги. В москве в аэропорту лежит поссылка, надо выкупить, курьер, который доставляет поссылку с Англии запрашивает 4000 $, возможно ли такое? И что нужно, чтобы забрать поссылку без такого большого выкупа.
Ответы на вопрос (1):

Надежда, это нереальная стоимость. Узнайте у отправителя, с кем заключался договор на доставку и на каких условиях.