Что делать, если муж продал семейную машину без согласия жены и нужно вернуть ей ее долю или 50% от продажи?

• г. Абакан

Есть ли возможность жене вернуть машину либо 50% от продажи автомобиля если муж продал машину без согласия жены, машина куплена в браке, на момент продажи машины супруги вместе не жили, но брак еще не расторгнут?

Ответы на вопрос (1):

Да, такая возможность есть, обратитесь в суд.