Скажите пожалуйста самый чистый и законный способ выписать из квартиры пользователя, который находится под следствием в СИЗО?

• г. Москва

Скажите пожалуйста самый чистый и законный способ выписать из квартиры пользователя, который находится под следствием в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Единственный законный способ - в судебном порядке, но нахождение под следствием не может являться основанием.