Как поступить, если у сестры, оформившей квартиру на меня в 2010 году, арестовали счёт за долг по ней? В КРЦ сказали, что долги не переходят собственнику. Нужна помощь.

• г. Губаха

В 2010 г сестра оформила на меня квартиру по договору-дарения. Сегодня сказала что у неё арестовали счёт за долг по квартире. В КРЦ сказали, что долги не переходят собственнику т.к в договоре не было прописано этого. Как поступить? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не несете ответственности за долги сестры.