Проблема в том что, мама является дочерью репрессированных родителе (1955 года рождения), какие она имеет льготы?

• г. Астрахань

Проблема в том что, мама является дочерью репрессированных родителе (1955 года рождения), какие она имеет льготы?

Ответы на вопрос (1):

Никакой проблемы нет. Также, как и льгот. Если только мама не находилась вместе с родителями в том месте, куда направили родителей.

Простого факта быть дочерью репрессированных недостаточно. Надо документальное доказательство несения всех тягот репрессий.