Право на льготы для детей репрессированных родителей - возможности и условия

• г. Красноярск

Я дочь репрессированных родителей, я родилась в 1955 году. Имею ли я право получать льготы. И дот какого года рождения можно получать льготы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я дочь репрессированных родителей, я родилась в 1955 году. Имею ли я право получать льготы.

Для получения льгот, вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения администрации по месту жительства. Льготы репрессированным и детям репрессированных предусмотрены Законом № 1761-1 «О реабилитации жертв политических репрессий» от 18 октября 1991 года.